Обо мне

Моя фотография
Новосибирск, Новосибирская область, Russia
Привет! Меня зовут Вера.Представляю Вашему вниманию творения моих рук... Я думаю каждому хочется удивить своих близких чем-то необычным, таким что ни у кого такого не было! Поэтому я Вам предлагаю один из способов приятно удивить, поднять настроение и доставить радость своим близким! Изготовлю открыточки, коробочки, конвертики, приглашения любой тематики: Свадьба - это самый счастливый день в вашей жизни и непременно каждому хочется, чтоб его свадьба была оригинальной и незабываемой начиная от приглашения и до... День Рождение, Рождение ребеночка, На день святого Валентина, 8 марта и 23 февраля и многое другое!Я буду очень рада доставить радость Вам и Вашим близким. сот. 89231543523

вторник, 31 января 2012 г.

ВНИМАНИЕ!
Дорогие Постоянные читатели)))
 Так как вас у меня пока что не много, сообщаю что буду дополнительно разыгрывать небольшой сюрпризик, только для Вас! Спасибо, что интересуетесь моим блогом)))!!! Поэтому отпишитесь под этим коментарием, что хотели бы поучаствовать))).
П.С. Розыгрыш состоится 12 февраля 2012 г. в мой День рождения!

Дорогие Читатели, мне было бы очень приятно, если бы вы побродили по моему маленькому бложику и ответили бы мне на вопрос: в каком стиле выполнены мои работы? мне было бы очень интересно и приятно)) А зато взамен я выложу фото маленького сюрпризика:

- 5 листов размером 15*15 дизайнерской бумаги;

- 3 скелетированных листа;

- 9 цветков гортензии, и 5 розочек, 5 маленьких бутонов розочек;

- 10 листочков двух цветов;
- 10 бабочек;
И самое интересное  в подарочек авторское мыло ручной работы (специально заказывала у моей подруги).
Вот так все упаковано и ждет своего счастливого обладателя))



14 комментариев:

  1. привет..конечно хочется прринять участие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хотелось бы ))) поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  3. и я хочу поучавствовать у такой милой хозяйки)))

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием присоединяюсь к девочкам!
    По блогу погуляла-много красивостей увидела!!!О стиле работ судить не берусь,т.к. здесь надо быть большим специалистом,а я пока себя причисляю к любителям )))
    Если интересно,о стилях скрапа можно почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3
    Главное,чтобы глаз радовало!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, думаю Вы правы, главное чтобы было сделано с душой))

      Удалить
  5. Стала с большим удовольствием вашим ПЧ.
    У вас очень красивые работы, в каком стиле не знаю, я в это не сильна, но то, что они сделаны с любовью это очень прослеживается.
    Творческих успехов и вдохновения Вам.
    Заходите и ко мне в гости, у меня правда очень мало скрап работ, я только начинаю вникать с этот удивительный вид творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, за теплые и приятные слова. И вам творческих успехов))).

      Удалить
  6. У нас уже 12 февраля, поэтому спешу поздравить Вас с Днем Рождения! Пусть в Вашем доме всегда живут любовь и взаимопонимание! Здоровья Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  7. Верочка! Привет! Сегодня получила твою посылочку! Спасибо огромное!!! Маленький вообще подумал , что в пакетике желтенькая конфетка и стал лизать мыльце!! ))))Потом догадался что ручки мыть ....теперьмоемм руки по 5 раз в день! )) Спасибо большое еще раз за подарочки!! ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка))) я рада, что посылочка дошла и все вам понравилось))),а мыльце так пришлось по душе))) у меня доча их тоже обожает))). Очень рада нашему знакомству))

      Удалить